Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachungsleistung am Sitz Frankfurt (Oder)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherung Dienstgebäude/- gelände und Empfangsdienst
Bewachungsleistung am Standort Berlin
Los-Nr.: 2
Sicherung Dienstgebäude/- gelände, Empfangsdienst und Security