See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC 2026 - 2028
Beschreibung: Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par Tarn Habitat (certification Qualibail). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de travaux Durée : 10 mois (de la notification jusqu'au 31/12/2026) - 2 reconductions de 1 an
Interne Kennung: 2026A0003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur ALBI EST
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur ALBI EST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur ALBI OUEST
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur ALBI OUEST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Secteur CARMAUX
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur CARMAUX
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Secteur GAILLAC
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur GAILLAC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Secteur GRAULHET
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur GRAULHET
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Secteur LABRUGUIERE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'amélioration de l'accessibilité des salles de bain et WC sur le secteur LABRUGUIERE
Interne Kennung: 6