2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi des composteurs installés en pied d’immeuble, sur les espaces verts publics ou chez les professionnels
Beschreibung: Suivi des composteurs installés en pied d’immeuble, sur les espaces verts publics ou chez les professionnels
Interne Kennung: 2026-F054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0