See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Mobilstations-Modulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Modulen für Mobilstationen
Interne Kennung: VM5-3890-141/
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Einfache Stahlbauprodukte
Beschreibung: Lieferung und Montage der folgenden Module für Mobilstationen: Infostele, Hinweisschild, Wegweiser, Sitzbank, Fahrgastunterstand, Fahrradüberdachung, Fahrradlehnbügel und Fahrradreparaturstation; jeweils einschließlich zugehöriger Leistungsausführungsvarianten und Beratungsleistungen
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928472 Wegweiser, 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Komplexe Stahlbauprodukte mit Elektronik
Beschreibung: Lieferung und Montage der folgenden Module für Mobilstationen: Schließfachanlage und Sammelschließanlage; jeweils einschließlich zugehöriger Leistungsausführungsvarianten und Beratungsleistungen
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928472 Wegweiser
Los: LOT-0003
Titel: Elektronischer Steuerungsschrank für Buchungs- und Zugangssystem, Internetbuchungssystem
Beschreibung: Herstellung eines Zugangssystems zur Steuerung der Tür der Sammelschließ- sowie der Schließfachanlage sowie die Einräumung des Zugangs zu einer Internetbuchungsplattform zur verwaltungsfreien Buchung der Sammelschließ- und Schließfachanlage einschließlich zugehörigen Betriebs- und Supportleistungen.
Interne Kennung: LOT-0003