Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen – DIAAM – nach § 49 Abs. 4 SGB IX für ca. 120 Teilnehmermonate für die Agentur für Arbeit Aachen-Düren im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW DIAAM AA Aachen-Düren.