282717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Rahmenvertrag:Abfuhrleistung von Vegetationsrückständen, Baumaterialien, Schüttgütern im Bezirk Berlin- Reinickendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag:Abfuhrleistung von Vegetationsrückständen, Baumaterialien, Schüttgütern im Bezirk Berlin- Reinickendorf
BeschreibungRahmenvertrag Abfuhr Grünabfall
Vorherige Bekanntmachung163493-2024
Interne Kennung2024-SGA G-VgV-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Titel8800 kg LKW Kipper
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG behält sich das einseitige Optionsrecht auf eine Vertragsverlängerung bis maximal zum 31.05.2028 vor. Die mögliche Verlängerung erfolgt jährlich und wird drei Monate vor Ablauf der Vertragszeit schriftlich mitgeteilt.
LosLOT-0002
Titel11500 kg LKW Kipper
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel22000 kg LKW Kipper
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAbrollcontainer
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRadlader bis 7t
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMikrobagger 1t
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelMinibagger 2t
Interne Kennung7