282719-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Closed Cycle Krostat mit 9-1-1 T Vektormagnet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelClosed Cycle Krostat mit 9-1-1 T Vektormagnet
BeschreibungKauf , Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Unterweisung für Vibrationsarmer Closed-Cycle Cryostaten mit 9-1-1 T Vektormagnet und Zubehör für die magneto-optische Tieftemperaturspektroskopie
Interne Kennung22.5-0242/037-26 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001