2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions de collecte de déchets et d'une laveuse de colonnes
Beschreibung: Lot 1 : Location de camions de collecte de déchets : accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 3,5 millions euro(s) HT. Lot 2 : Location d'une laveuse de colonnes : marché ordinaire
Interne Kennung: 2026_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camions de collecte de déchets
Beschreibung: Location de camions de collecte de déchets
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 1 -Pse 1 Offre de rachat du camion de collecte de verre -Pse 2 Flocage publicitaire pour un camion permanent -Pse 3 Flocage global Lot 2 -Pse 1 Flocage publicitaire pour un camion saisonnier
Los: LOT-0002
Titel: Location d'une laveuse de colonnes
Beschreibung: Location d'une laveuse de colonnes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34928480 Abfallcontainer und -körbe