See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Functiekledij voor politiefietsteams
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van functiekledij voor politiefietsteams.
Interne Kennung: PZA/2023/464
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444112 Fahrradhelme, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18443330 Kapuzen, 18310000 Unterwäsche, 35811200 Polizeiuniformen, 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2023/464 - 1
Beschreibung: Geüniformeerde fietskledij.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PZA/2023/464 - 2
Beschreibung: Thermische onderkledij.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PZA/2023/464 - 3
Beschreibung: Accessoires.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PZA/2023/464 - 4
Beschreibung: Fietshelmen.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PZA/2023/464 - 5
Beschreibung: Anonieme fietskledij.
Interne Kennung: 5