Neubau Einfeld-Sporthalle, Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 05-23 6722 pm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zimmerer- und Holzbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pos. 03.1 Holzbinder 20x125cm, GL28H, Länge ca. 15,63m 11Stk., Pos. 03.2 Koppelhölzer, 20/20cm, GI 28h, I=2,30m 50Stk., Pos. 05.1 Dacheindeckung Stahltrapezblech 435m², Pos. 05.2 Profilfüller Akustik 435m², Pos. 05.6 Dampfsperre / Notabdichtung 435m².