28279-2026 - Planung
Polen – Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze – 2.2.14 DOSTAWY FARB, ROZPUSZCZALNIKÓW I ARTYKULÓW MALARSKICH
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2.2.14 DOSTAWY FARB, ROZPUSZCZALNIKÓW I ARTYKULÓW MALARSKICH
Beschreibung1. Dostawa farb, rozpuszczalników i zestawów malarskich - DU/UP - DP Jarosław/ Krotoszyn 2. Zakup i dostawa farb oraz zestawów malarskich do realizacji zadań inwestycyjnych - DU/UP - DP Jarosław/ Krotoszyn
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001