282790-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Personalcomputer – Mini-Wettbewerb zum Qualifizierungssystem IT-Hardware 156-22-E14
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMini-Wettbewerb zum Qualifizierungssystem IT-Hardware 156-22-E14
BeschreibungBeschaf­fung von 50 Desk­top-​Pc´s und 55 Lap­tops
Interne Kennung156-22-E14_23
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000