282791-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN MICRO TOMOGRAPHE PAR ABSORPTION DE RAYONS X
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN MICRO TOMOGRAPHE PAR ABSORPTION DE RAYONS X
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN MICRO TOMOGRAPHE PAR ABSORPTION DE RAYONS X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025ALB004M