282795-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Kinderbetreuungseinrichtung – WKO MiniCampus
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kinderbetreuungseinrichtung – WKO MiniCampus
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist der Betrieb einer Kinderbetreuungseinrichtung am Standort Lindweg 31, 8010 Graz
Interne Kennung: 30042025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-7756
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist der Betrieb einer Kinderbetreuungseinrichtung am Standort Lindweg 31, 8010 Graz.
Interne Kennung: 1