See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCE PREVOYANCE POUR LES AGENTS DU DEPARTEMENT DU GARD
Beschreibung: Marché ordinaire concernant la mise en place d'un contrat d'assurance prévoyance obligatoire pour les agents du Département du Gard
Interne Kennung: 25DRH001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: CONTRAT D'ASSURANCE PREVOYANCE A ADHESION OBLIGATOIRE POUR LES AGENTS DU DEPARTEMENT DU GARD
Interne Kennung: S-PF-1618389