See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de locaux de stockage et de garages à Tignes - Relance des lots 6 et 10 dans le cadre de l'opération de travaux TIG25-10TRA
Beschreibung: Relance des lots : - LOT 6 Couverture - Etanchéité - Végétalisation : déclaré sans suite pour motif d'intérêt général - LOT 10 Serrurerie - Métallerie : désistement du titulaire initialement retenu Chaque lot fera l'objet d'un marché
Interne Kennung: TIG26-08TRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture - Etanchéité - Végétalisation
Beschreibung: Couverture - Etanchéité - Végétalisation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren