282799-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Miete von Apheresegeräten, Service und Kauf von Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von Apheresegeräten, Service und Kauf von Verbrauchsmaterial
BeschreibungMiete von 2 Apheresegeräten sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Behandlung; Dauer: 12 Monate
Interne Kennung25/53
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMiete von 2 Apheresegeräten und Service sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Behandlung; Dauer: 12 Monate