2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée sous forme de crédit-bail avec option d'acquisition à la valeur résiduelle, installation, mise en service et maintenance préventive et curative sur la durée de location, de distributeurs automatiques de vêtements pliés et de dispositifs de recueil du linge sale sur le site de l'hôpital Cochin - bâtiment Cornil.
Beschreibung: Location longue durée sous forme de crédit-bail avec option d'acquisition à la valeur résiduelle, installation, mise en service et maintenance préventive et curative sur la durée de location, de distributeurs automatiques de vêtements pliés et de dispositifs de recueil du linge sale sur le site de l'hôpital Cochin - bâtiment Cornil - pour le compte du Pôle d'Intérêt Commun SCA-SCB-SMS de l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: PIC25030 LLD DAV COCHIN BATIMENT CORNIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée sous forme de crédit-bail avec option d'acquisition à la valeur résiduelle, installation, mise en service et maintenance préventive et curative sur la durée de location, de distributeurs automatiques de vêtements pliés et de dispositifs de recueil du linge sale sur le site de l'hôpital Cochin - bâtiment Cornil