See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux pour la Réalisation de 78 logements collectifs au 50 rue du Général Sarrail à Bagneux (92 250)
Beschreibung: Un marché de travaux pour la réalisation de 78 logements collectifs réparti en 18 Lots. Lieu(x) d'exécution : 50 rue du Général Sarrail à Bagneux (92 250)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: démolition désamiantage
Beschreibung: démolition désamiantage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement, gros oeuvre
Beschreibung: Terrassement, gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente ouvrage bois
Beschreibung: Charpente ouvrage bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTUDE BARDAGE
Beschreibung: COUVERTUDE BARDAGE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENT DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: SERRURERIE - METTALERIE
Beschreibung: SERRURERIE - METTALERIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: PORTES DE GARAGE
Beschreibung: PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: 7bis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFONDS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0011
Titel: CHAPE - CARRELAGE, FAIENCES - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - PARQUET - PEINTURES
Beschreibung: CHAPE - CARRELAGE, FAIENCES - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - PARQUET - PEINTURES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE, CHAUFFAGE, V.M.C
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE, CHAUFFAGE, V.M.C
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE COURANT FORT, COURANT FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE COURANT FORT, COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Voirie Réseau Divers
Beschreibung: Voirie Réseau Divers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten