282818-2025 - Wettbewerb
Polen – Dampferzeuger – Wykonanie, dostawa z montażem i uruchomienie kompletnego systemu parowego w budynku „A” GPNT”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie, dostawa z montażem i uruchomienie kompletnego systemu parowego w budynku „A” GPNT”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie, dostawa z montażem i uruchomieniem kompletnego systemu parowego w budynku „A” GPNT”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia jest zawarty w części III SWZ.
Interne Kennung: DP.260.11.1.2025.DB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42163000 Dampferzeuger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42164000 Hilfskesselanlagen, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 42000000 Industrielle Maschinen, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001