282839-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – S95510/388-Dion7/2022, 2700 Wr. Neustadt, DAUN Kaserne, (BURG), Plan- & ÖBA Ukft- & Wi-Gebäude
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S95510/388-Dion7/2022, 2700 Wr. Neustadt, DAUN Kaserne, (BURG), Plan- & ÖBA Ukft- & Wi-Gebäude
Beschreibung: Bauzeitverlängerung
Interne Kennung: S95510/388-Dion7/2022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-6036
Titel: Ingenieurleistungen
Interne Kennung: 24