282854-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik
BeschreibungUnterverteiler 5,000 Inst.-Kanal 338,000 Kabelrinne 263,000 Inst.-Rohr 440,000 Betoneinbaudosen 183,000 Betoneinbaurohr 600,000 Inst-Leitungen NYM / NYY / NYCWY 7.198,000 Schlitze 208,500 Bohrungen 248,000 Brandschottung 206,000 Inst.-Geräte 631,000 Potentialausgleich 3,000 Bltzschutzleitung 230,000 LED Anbauleuchten 324,000 LED Sonderlleuchten 43,000 Hinweisleuchten Akku 26,000 Sonnenschutz KNX 3,000 Versorgung Fremdg. 3,000 Leitungen NYM / NYY 4.900,500 Dokumentation 3,000 IT-Netzwerk 3,000 Lichtruf WC 2,000 Wandleuchte Außen 12,000 Mastleuchte Außen 6,000 Außenleitungen NYY 650,000
Interne KennungAV254FED-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001