282856-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – 20231113_3306_Reinigung von 17 Grundschulen und Museum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20231113_3306_Reinigung von 17 Grundschulen und Museum
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in 17 Reinickendorfer Grundschulen + Museum
Interne Kennung2023-SE FM-VgV-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel12G02_12G04_12G07_12G10_12G11_12G21
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages beträgt 1 Jahr. Der Vertrag enthält die Option der dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr. Die maximale Laufzeit des Vertrages beträgt 4 Jahre
LosLOT-0002
Titel12G14_12G22_12G23_12G24
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel12G01_12G12_12G19_12G30
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel12G20_12G21_VKU04_12G28
Interne Kennung4