282867-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optionaler Bedarf von Heizöl für diverse LVR-Kliniken
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Optionaler Bedarf von Heizöllieferung für diverse LVR-Kliniken in der Heizperiode 01.12.2022 - 30.04.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: LVR-Klinik Bedburg-Hau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: LVR-Klinik Mönchengladbach
Los-Nr.: 2
Optionaler Bedarf von Heizöl für dieverse LVR-Kliniken
Los 3: LVR-Klinik Viersen
Los-Nr.: 3
Los 4: LVR-Klinik Düsseldorf
Los-Nr.: 4
Los 5: LVR-Klinik Langenfeld
Los-Nr.: 5
Los 6: LVR-Klinik Düren
Los-Nr.: 6