282867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Vergabeverfahren Druck- und Kopiersysteme der Gemeinde Grünwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Druck- und Kopiersysteme der Gemeinde Grünwald
BeschreibungVermietung von Druck- und Kopiersystemen mit Full-Service an die Gemeinde Grünwald
Interne Kennung25-10-071 DK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0000