282874-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Hallenbad LE - Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE - Elektrotechnik
BeschreibungHallenbad LE - Elektrotechnik
Interne Kennung2026-65-HB-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKomplette Elektroinstallationsarbeiten für den Neubau des Hallenbads und zugehörigen Außenanlagen, bestehend aus NSHV, GHV, UVs, allg. E-Installation, Sicherheitsbeleuchtung, Beleuchtung, BMA, ELA, IT-Netz passiv
Interne KennungLOT-0000