28288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Stadt Freudenstadt - Europaweite Ausschreibung der Lieferung eines kombinierten Saug-/Spühlwagens mit Wasserrückgewinnung in zwei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Freudenstadt - Europaweite Ausschreibung der Lieferung eines kombinierten Saug-/Spühlwagens mit Wasserrückgewinnung in zwei Losen
BeschreibungLieferung eines kombinierten Saug-/Spülwagens mit Wasserrückgewinnung in zwei Losen. Los 1: Fahrgestell Los 2: Fahrzeugaufbau nebst optionalem fünfjährigen Wartungsvertrag.
Interne Kennung2025/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau nebst optionalem fünfjährigen Wartungsvertrag
Interne Kennung2