282895-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge – JLV Stihl Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJLV Stihl Geräte
BeschreibungJLV Stihlgeräte
Interne KennungStBo_ZEK1_2024_00141_OV_68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Produkten der Fa. Stihl