See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un groupe scolaire à Pont-d'Ain
Beschreibung: La présente consultation concerne l’opération de travaux relative à la construction d’un groupe scolaire à Pont d’Ain (01). L’opération consiste à construire environ 2 537 m² (surface de plancher) de bâtiments et à traiter ses abords, environ 7 365 m² de surfaces extérieures.
Interne Kennung: 2025-NVECOTX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45232141 Heizanlage, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 44316500 Schmiedewaren, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 39221000 Kücheneinrichtungen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements généraux VRD
Beschreibung: Terrassements généraux VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATION SPECIALES
Beschreibung: FONDATION SPECIALES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente – MOB
Beschreibung: Charpente – MOB
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Bardage bois
Beschreibung: Bardage bois
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture & bardage métallique
Beschreibung: Couverture & bardage métallique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures - occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - occultations
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie – Métallerie
Beschreibung: Serrurerie – Métallerie
Interne Kennung: 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures – Agencement - signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures – Agencement - signalétique
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0011
Titel: Doublages - Cloisons – Faux-plafonds – Peinture
Beschreibung: Doublages - Cloisons – Faux-plafonds – Peinture
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0012
Titel: Chape – Carrelage – Faïences
Beschreibung: Chape – Carrelage – Faïences
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Chauffage – Ventilation – Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: Electricité – Courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité – Courants forts et faibles
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0018
Titel: Aménagements paysagers, jeux et mobilier
Beschreibung: Aménagements paysagers, jeux et mobilier
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Los: LOT-0019
Titel: Forage – Géothermie
Beschreibung: Forage – Géothermie
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten