See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de bilans nutritionnels pour les bénéficiaires de l'action sociale
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de bilans nutritionnels auprès des retraités bénéficiaires de l'action sociale en Ile de France. La prestation intègre 2 type de bilans en fonction de l'évaluation du retraité : un bilan nutritionnel préventif un bilan nutritionnel rapproché
Interne Kennung: 2025-161-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une prestation de réalisation de bilans nutritionnels auprès des retraités bénéficiaires de l'action sociale en Ile de France. Il a 2 types de bilans • un bilan nutritionnel préventif :3 téléconsultations • un bilan nutritionnel rapproché : : 1 visite et 2 téléconsultations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bilans nutritionnels préventifs
Beschreibung: Ce lot comporte pour chaque bilan 3 téléconsultations
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Cnav se réserve le droit de passer des marchés complémentaires ou similaires dans les conditions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Bilans nutritionnels rapprochés
Beschreibung: Le bilan comporte une visite et 2 téléconsultations
Interne Kennung: 2