282927-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS250140 Los 1 Rolle 1 Teilprojektleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS250140 Los 1 Rolle 1 Teilprojektleitung
BeschreibungMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS250120 Los 1 Rolle Teilprojektleitung für den Zeitraum April bis Dezember 2026 mit der Option der jährlichen Verlängerung um jeweils 12 Monate mit Besetzung durch einen (1) Mitarbeiter. Die Gesamtlaufzeit beträgt maximal 45 Monate und endet spätestens am 31.12.2029.
Interne KennungAS250140 Los 1_1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001