See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de batteries de stockage d'électricité
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de batteries de stockage d'électricité. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimatif est mentionné à titre indicatif dans l'acte d'engagement. La valeur estimée mentionnée dans cet avis de publicité correspond au montant maximum euro(s) Ht pour la durée contractuelle totale maximale (48 mois)
Interne Kennung: 202420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1572055