282936-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – K1352 Ersatzneubau Brücke über die Hassel in Stiege, Planungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK1352 Ersatzneubau Brücke über die Hassel in Stiege, Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne KennungEU LÖ 070/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelK1352 Ersatzneubau der Brücke über die Hassel in Stiege, Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen für: - Objektplanung des Ingenieurbauwerkes - Tragwerksplanung des Ingenieurbauwerkes - Objektplanung der Verkehrsanlagen - Besondere Leistungen