282943-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik -GW-L 1 für die Stadt Itzehoe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik -GW-L 1 für die Stadt Itzehoe
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik (GW L1) und dazugehöriger Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Itzehoe.
Interne KennungZV-K2-26-0110000-412.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell GW-L1
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Gerätewagen (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Itzehoe.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau GW-L1
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaues für ein Gerätewagen (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Itzehoe.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung GW-L1
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Gerätewagen (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Itzehoe.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelRollcontainer GW-L1
BeschreibungLieferung von Rollcontainer für ein Gerätewagen (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Itzehoe.
Interne Kennung4