2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de monographies françaises et étrangères pour l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Fourniture de monographies françaises et étrangères pour l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2026M009FPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Livres édités en France
Beschreibung: Lot 1 - Livres édités en France
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible trois fois pour un an (tacitement)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Livres édités à l'étranger
Beschreibung: Lot 2 - Livres édités à l'étranger
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible trois pour pour un an (tacitement)