282967-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Rahmenvertrag TV-Inspektion 01.08.2025-31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag TV-Inspektion 01.08.2025-31.12.2027
BeschreibungDie Abwasserentsorgung Südheide GmbH & Co. KG beabsichtigt folgende Leistungen zu vergeben: Optische Inspektion mittels Kanal-TV-Inspektionskamera von Hauptkanälen und Anschlussleitungen einschl. der Schächte. Zusätzlich sind Schachteinmessungen, Schachtinspektionen, Druckprüfungen und Sondereinsätze vorzunehmen.
Interne Kennung025-ASG-198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0