282990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45ind JC ME-aktiv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC ME-aktiv
BeschreibungKonzeptionelle Durchführung von individuellen Aktivierungs- und Eingliederungsmaßnahmen nach § 16 I SGB II i. V. m. § 45 I S. 1 SGB III für ca. 36 Plätze des JC ME-aktiv im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-45ind-50035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-25-45ind-50035
BeschreibungREZ NRW 45ind JC ME-aktiv
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003