2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa instalacji odnawialnych źródeł energii na terenie Gminy Tuliszków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. „Budowa instalacji odnawialnych źródeł energii na terenie Gminy Tuliszków”, polegającego na: zaprojektowaniu, uzyskaniu niezbędnych pozwoleń, dostarczeniu i wykonaniu (zamontowaniu) na terenie Gminy Tuliszków: a) 214 instalacji fotowoltaicznych na budynkach mieszkalnych („użytkownicy”, „beneficjenci”), b) 3 instalacje fotowoltaiczne na budynkach użyteczności publicznej, c) 115 magazynów energii na budynkach mieszkalnych, d) 66 instalacji pomp ciepła powietrze – woda na budynkach mieszkalnych, e) 2 instalacje pomp ciepła powietrze – woda na budynkach użyteczności publicznej, f) 23 instalacji gruntowych pomp ciepła co i cwu na budynkach mieszkalnych,
Interne Kennung: RRG.271.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31422000 Batteriesätze, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31422000 Batteriesätze, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen