283003-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kehrfahrzeuge – Location de balayeuses de voirie sans chauffeur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de balayeuses de voirie sans chauffeur
Beschreibung: La présente consultation concerne la location permanente de balayeuses de voirie avec maintenance, de type aspiratrice compacte de 4 à 5 m3 pour nettoyer les voies de la commune de Villeneuve-Saint-Georges. Lieu(x) d'exécution : La commune de Villeneuve Saint Georges 94190
Interne Kennung: 2026042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: location de balayeuse sans chauffeur
Interne Kennung: 1