283054-2025 - Ergebnis
Deutschland – In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse – Lieferung Wasserbausteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Wasserbausteine
BeschreibungLieferung von Wasserbausteinen für Instandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Enge Laine.
Vorherige Bekanntmachung118381-2025
Interne Kennung25-415-4-01-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote sind zugelassen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 5.700 to Wasserbausteinen mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2003 und DIN EN 13383-1.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenBauzeitliche und witterungsbedingte Verlängerungen.