283060-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kultur- und Sporthalle - Trockenbauarbeiten GK-Wände Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kultur- und Sporthalle - Trockenbauarbeiten GK-Wände Türen
BeschreibungNeubau Kultur- und Sporthalle - Trockenbauarbeiten GK-Wände Türen
Interne KennungGPLANK-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge des Neubaus des Kultur- und Sportquartiers in 68723 Plankstadt sind Trockenbauarbeiten GK-Wände sowie Türen zu erbringen, die Inhalt des Leistungsverzeichnisses sind. Dies hat in den Hauptleistungen folgenden Umfang: - Trennwände Innenwände IW15 H bis 6 m ca. 260 m² - Trennwände Innenwände IW25 H bis 6 m ca. 20 m² - Trennwände Innenwände IW30 H bis 6 m ca. 135 m² - Trennwände Innenwände IW35 H bis 4 m ca. 35 m² - Trennwände Innenwände IW45 H bis 6 m ca. 35 m² - Vorsatzschalen / Schachtwände verschiedene Abmessungen ca. 735 m² - Deckenanschluss Montagewand gleitend, ca. 170 m - Türöffnungen anlegen ca. 23 Stück - Anlegen von Wanddurchdringungen verschiedene Abmessungen ca. 500 Stück - Revisionsöffnungen verschiedene Abmessungen und Anforderungen ca. 6 Stück - Blockzargentüren verschiedene Abmessungen 39 Stück
Interne KennungLOT-0000