283064-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Groß Ebbenkamp Kiel - VE3270 Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroß Ebbenkamp Kiel - VE3270 Tischlerarbeiten
BeschreibungGroß Ebbenkamp Kiel - VE3270 Tischlerarbeiten
Interne KennungDRESO_HH-2025-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZusammenfassung Leistungsverzeichnis "Tischlerarbeiten" Projekt Groß Ebbenkamp 20: • Küche Typ 1 (L = 2400 mm): 18 St • Küche Typ 2 (L = 2100 mm): 4 St • Kochfeld, 4-Platten: 22 St • Backofen: 22 St • Tresen Typ 1 (L = 2440 mm): 4 St • Tresen Typ 2 (L = 1850 mm): 4 St • Tresen Typ 3 (L = 1850 mm): 3 St • Röhrenspantür Holz-UZ: 22 St • Röhrenspantür Holz-UZ, feuchtebeständig: 15 St • Röhrenspantür Holz-UZ, mit Glasausschnitt: 13 St • Röhrenspantür Holz-UZ: 62 St • Röhrenspantür Holz-UZ, feuchtebeständig: G St • Röhrenspantür Holz-UZ, mit Glasausschnitt: G St
Interne KennungLOT-0000