2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2434_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2434 SVV-Linien 590, 591, 593
Beschreibung: 2434_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2434 SVV-Linien 590, 591, 593
Interne Kennung: 2434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7227
Beschreibung: Vergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV in den Regionen Pongau/Pinzgau auf den SVV-Linien 590, 591, 593.