See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : fourniture de matériels de bricolage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels de bricolage.
Interne Kennung: PPP1SG-40/6009/2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/01_1