2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes, de gestion des ordures ménagères et de manipulation et évacuation des encombrants - Lot n°1R "Lille".
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'entretien de propreté et les prestations de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants pour le compte du groupement représenté par VILOGIA SA, Entreprise Sociale pour l'Habitat (ESH).
Interne Kennung: AO PM_2026_009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. RC
Interne Kennung: 1