2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SEQUENÇAGE HAUT DEBIT D?ARN
Beschreibung: PRESTATIONS DE SEQUENÇAGE HAUT DEBIT D?ARN
Interne Kennung: INRAEC222025001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SEQUENÇAGE HAUT DEBIT D'ARN
Beschreibung: PRESTATIONS DE SEQUENÇAGE HAUT DEBIT D'ARN