2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une grue de manutention pour l'usine de Habay
Beschreibung: Fourniture d’une grue de manutention pour l’usine de Habay et d’un contrat de service d’entretien pour une durée estimée de 10 000 heures ou 10 ans (le premier des deux atteint).
Interne Kennung: MP032407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP032407 - 1
Interne Kennung: 1