2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES SCOLAIRES, ACTIVITES MANUELLES, LIVRES SCOLAIRES ET SUPPORTS PEDAGOGIQUES
Beschreibung: Pour le lot 1 : comprend les petites fournitures essentiellement destinées aux établissements scolaires communaux, au service Petite Enfance, aux accueils de loisirs sans hébergement (A.L.S.H.) et activités périscolaires, au Centre Médico Scolaire. Pour le lot 2 : concerne l'achat de livres scolaires et supports pédagogiques, c'est-à-dire toutes les ressources utilisées pour l'apprentissage à destination des élèves et enseignants des écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Gardanne
Interne Kennung: 26040AS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES ET ACTIVITES MANUELLES
Beschreibung: ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES SCOLAIRES ET ACTIVITES MANUELLES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0002
Titel: LIVRES SCOLAIRES ET DE FICHIERS PEDAGOGIQUES
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE LIVRES SCOLAIRES ET DE FICHIERS PEDAGOGIQUES (PARASCOLAIRES)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22111000 Schulbücher