2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport d'enfants et d'adultes dans le cadre de sorties scolaires, périscolaires et sorties exceptionnelles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. PRESTATIONS DE TRANSPORT D'ENFANTS ET D'ADULTES DANS LE CADRE DE SORTIES SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET SORTIES EXCEPTIONNELLES
Interne Kennung: 2026-LEB031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1809971