283155-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kochen von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessensversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-390-Za-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GS Heumaden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die GS Heumaden.
GS Hofen mit Außenklasse der Helene-Schoettle-Schul
Los-Nr.: 2
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Grundschule Hofen sowie Außenklassen der Helene-Schoettle Schule.
Gustav-Werner-Schule
Los-Nr.: 3
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Gustav-Werner-Schule Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Förderschwerpunkt geistige Entwicklung und Gustav-Werner-Schulkindergarten.
Hattenbühlschule
Los-Nr.: 4
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Hattenbühlschule am Standort Linzer Str. 90, 70469 Stuttgart sowie am Standort Sartoriusstraße 3, 70469 Stuttgart der Landeshauptstadt Stuttgart vertreten durch das Schulverwaltungsamt.
Helene-Schoettle-Schule
Los-Nr.: 5
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Helene-Schoettle-Schule (SBBZ) mit Außenstelle Ferienwaldheim Steinhaldenfeld an zwei Interimsstandorten Kolpingstr. 88, Schmollerstr. 80 70378 Stuttgart und Zuckerbergstr. 7 70378 Stuttgart.
Neuwirtshausschule
Los-Nr.: 6
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Neuwirtshausschule am Standort Syltstraße 18 70439 Stuttgart.
Reisachschule mit Seelachschule
Los-Nr.: 7
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Reisachschule am Standort Maierwaldstraße 14 70499 Stuttgart mit der Seelachschule am Standort Glemsgaustraße 6, 70499 Stuttgart.